Добрый день, жители Осташковского городского округа. Сегодня 12.05.2019 года мы вынуждены выехать в рамках соглашения с Осташковской межрайонной природоохранной прокуратурой, по проверке выполнения национального проекта «Экология» на территории Осташковского городского округа.
Вот, мы сейчас находимся на особо охраняемой территории остров Хачин, и видим, что сзади меня находится несанкционированная свалка мусора, которая не смотря на решение суда от 2018 года, не исполняется главой Осташковского городского округа Титовым А.А. . Это повторно повторяем , эти свалки несанкционированные , это как лицо Осташковского городского округа и самого главы Титова А.А , по нашему мнению, ну и его работодателей депутатов Осташковской городской думы. Самое интересное, что в прошлую пятницу Администрация Осташковского городского округа вышла в суд о прекращении исполнительного производства по ликвидации вот этой свалки. Свалка на месте, но была уже попытка прекратить исполнительное производство.
Мы повторно обращаемся к главе Осташковского городского округа, к депутатам Осташковской городской думы, что МРОО «Экологическая безопасность» по Тверской области ,готова организовать уборку и этой свалки, но совместно с «господином» Титовым , «господином» Волковым и депутатами Осташковской городской думы. Мы готовы участвовать, организовать, раз у них нет желания исполнять решение суда по уборке данной несанкционированной свалке, а впереди летний туристический период, а согласно со слов «господина» Титова «Селигер-это жемчужина России и курортный край».
Вот так исполняются решение судов и национальные проект «Экология» в Осташковском городском округе…

Добавить комментарий