https://vk.com/id335619434

Депутат Осташковской городской Думы Жданов А.С., он же по совместительству генеральный директор ООО «Эгида город», признался,что размещает отходы на несанкционированных свалках Осташковского городского округа.

В связи с этим, Осташковской межрайонной природоохранной прокуратурой в отношении генерального директора ООО «Эгида город» Жданова А.С., вынесены постановления о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.2 ст.14.1 КоАП РФ.
В ходе проверки Жданов А.С., отказался назвать места размещения отходов, подтвердил,что отходы размещает на несанкционированных свалках. С целью выявления таких свалок и принятия мер в пределах компетенции 14.02.2018 о незаконной деятельности ООО «Эгида город» проинформированы Управление Росприроднадзора по Тверской области, Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области.
Кроме этого, Осташковской межрайонной природоохранной прокуратурой  направлена информация в адрес Осташковского межрайонного СО СУ СК России по Тверской области по факту осуществления деятельности по сбору и транспортированию отходов 4 класса опасности в отсутствии обязательной лицензии.

Добавить комментарий