После полученных жалоб от жителей по вопросу ужасного состояния автодороги Осташков-Замошье-Занепречье с 10 по 13 км., нам вспомнилась ванильная статья «От первого лица» опубликованная в Новостном портале Селигерского края о деятельности Главы   Осташковского городского округа А.А. Титова в августе месяце, дословно цитируем:

«Еще одна категория дорог вызывает справедливое нарекание — внутрипоселковые, в большинстве своем грунтовые, которые разбиваются тяжелогруженными лесовозами. С одной стороны, мы не можем запретить вырубку на законно выделенных участках леса. С другой – проблема существует, дороги превращаются в непроезжие. На недавнем совещании в администрации при встрече с руководством ООО «Лессервис» и ДРСУ найден компромиссный вариант сотрудничества в восстановлении дорог. Лесозаготовители согласны помочь дорожникам либо техникой либо дополнительным финансированием. Уже началось грейдирование в Замошском территориальном отделе».

Алексей Алексеевич, а где же то самое сотрудничество в восстановлении дорог? Лесозаготовители согласны лишь добивать дорогу до конца, жители бьют тревогу из-за того, что к ним не сможет проехать ни скорая, ни полиция, ни автолавка, так еще по этой дороге автобус перевозит детей и местных жителей.

Редакция газеты «Россия.Час Пик» направляла запрос с просьбой указать какие меры будут приняты, для устранения данных последствий и в какой срок? На что Ваш заместитель «второе лицо» Иванкин ответил: «В настоящее время приняты меры по обеспечению безопасности проезда по указанной автодороге». А местные жители продолжают жаловаться, что ничего не сделано, никаких мер не принято, спасибо морозу он дорогу немного подморозил. Выходит Илья Дмитриевич тоже сочиняет небылицы, как и его непосредственный руководитель?

Неужели Вам Алексей Алексеевич как «первому лицу» Осташковского городского округа безразлично на граждан, которые вынуждены ежедневно подвергать себя опасности из-за Вашего бездействия?

Свое  личное мнение и оценочное суждение журналиста,
основанное на имеющихся материалах изложил
С. Мылов

Добавить комментарий