ФОТО:https://тверскаяобласть.рф/

Как мы ранее писали, что на носу отопительный сезон?, а глава Осташковского городского округа А.А. Титов докладывает Губернатору Тверской области, что на вверенной ему территории у него всё «ОК!»?.

Как мы ранее писали, что на носу отопительный сезон?, а глава Осташковского городского округа А.А. Титов докладывает Губернатору Тверской области, что на вверенной ему территории у него всё «ОК!»?.

?Осташков активно готовится к началу отопительного сезона, предпринимаются все необходимые меры, чтобы он прошел в штатном режиме?.

Тем временем МОО «Комиссия по противодействию коррупции» совместно с Осташковской межрайонной прокуратурой выявили многочисленные нарушения.
Согласно представленного администрацией Осташковского городского округа отчета на заседании Осташковского городской думы и отчета главы Осташковского городского округа А.А. Титова перед Губернатором Тверской области о готовности округа к отопительному сезону 2018-2019 следует, что готовность котельных и тепловых сетей составляет 82%, объектов водоснабжения -91%, водоотведения-90%, электроснабжения -100% . Заключен договор на поставку более 8 тыс.кубометров дров, в резерве администрации округа имеется 100 тонн угля.
При этом на заседании Думы было озвучено, что поставщик дров выбыл в места не столь отдаленные и существует реальная угроза срыва как заключенного договора на поставку дров так и отопительного сезона в целом. Согласно сведений размещенных на официальном сайте торги.гов.ру администрация Осташковского городского округа закупку каменного угля не осуществляло.


По административному иску Осташковского межрайонного прокурора к муниципальному унитарному предприятию Осташковского городского округа «Жилищно-коммунальное хозяйство» и администрации Осташковского городского округа о возложении обязанности произвести ремонтные работы до состояния полной готовности к эксплуатации объектов теплоснабжения Осташковского городского округа, назначено заседание 13.09.2018 года.

Добавить комментарий