На этот раз на  руководство ТУ Росимущества по Камчатскому краю ,не только возбуждено уголовное дело ,но и предъявлен регрессный иск с целью взыскания с виновных должностных лиц бюджетных расходов.

Суть всего происходящего изложен в публикациях газеты « Общество и власть .Час пик» почитайте занимательная история:

Когда полученная свобода надолго лишает покоя и денег…

Когда полученная свобода надолго лишает покоя и денег??? Часть 2

МОО «Комиссия  по противодействия коррупции» более двух лет добивалась принятие законного решения ,не пересчитать сколько было написано заявлений и судебных исков об обжаловании принятых органами отказов в возбуждении уголовного дела и взыскания с виновных лиц нанесенного ущерба бюджету Российской Федерации . Ну, а редакция газеты дважды получала письма претензии от руководства ТУ Росимущества по Камчатскому краю  , с угрозами подать в суд на редакцию, но мы терпеливые и не такое выдерживали и вот итог.

Ну как ту  не согласиться с позицией Президента Российской Федерации Путина В.В.

«Что коррупция ,предвзятость представителей госорганов ,их не способность обеспечить справедливость, защитить права людей становится питательной базой и почвой для случаев экстремизма, межнациональных конфликтов, массовых выступлений протеста и как итог недоверия граждан к органам власти».

Вот интересно,  а руководство ТУ Росимущество по Камчатскому краю об этой позиции Президента  Российской Федерации Путина В.В. знали или нет???

Свое личное мнение и оценочное суждение журналиста, основанное на имеющейся информации и документах изложил С.Мылов

Добавить комментарий