Владимир Путин: эффективная защита прав и свобод граждан залог развития России14 февраля, 2023, 20:26

Президент России Владимир Путин выступил на совещании судей судов общей юрисдикции, а также военных и арбитражных судов. В своём послании судьям президент отметил, что основная цель России — защита прав местных жителей.

Владимир Путин: Залог развития России — в эффективной защите прав граждан

© pixabay.com

Путин подчеркнул, что решения судей должны приводить к улучшению условий жизни россиян, а также росту эффективности работы самой судебной системы. Залог развития России как демократического государства состоит именно в этом. Защита интересов россиян должна быть приоритетной в работе судей.

Ранее LIVE24 сообщало, что суд обязал Валерия Леонтьева выплатить соседке 245 тысяч рублей. Она обратилась с заявлением в суд. Женщина пожаловалась на то, что ее квартира была затоплена в связи с проблемами с водопроводными трубами квартиры Леонтьева.

Соседка Леоньтьева рассказала о том, что у нее по всему потолку пошли пятна. При этом у нее отошла штукатурка, а также краска со стен. Так как сейчас Валерий Леонтьев находится в США, все судебное заседание прошло без участия артиста. Предположительно, из-за отсутствия жильцов в жилье артиста не заменили вовремя испорченную сантехнику.

Источник информации: live24.ru

Добавить комментарий