Государственная инспекция по труда в Тверской области провела внеплановую проверку в отношении ООО «ЭГИДА ГОРОД» по обращению МОО»Комиссия по противодействию коррупции» в ходе которой установлено, что в соответствии с расчетными листками работника Жданова А.С.,

ежемесячная заработная плата работнику в период с января по июнь 2017 года начислялась в сумме 7500 руб., в месяц, в период с июля по декабрь 2017 года в сумме 7800 руб.,в месяц, т.е., не ниже минимального размера оплаты труда, установленного ст.1 Федерального закона от 19.06.2000 года № 82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда».
В отношении других работников ООО «ЭГИДА ГОРОД» провести мероприятия по федеральному государственному надзору за соблюдением работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, не представляется возможным, т.к. невозможно идентифицировать конкретных работников.
?Так вот откуда возник преступный умысел у депутата Жданова А.С. набить свой карман за монтаж/демонтаж незаконно установленных
заглушек на канализацию местным жителям, а ведь если посчитать, сколько квартир стоит с этой «меткой», кругленькая сумма получается.
☝Стоит напомнить,что за монтаж и демонтаж незаконно установленных заглушек депутат требует заплатить 3000 рублей.

 

 

Добавить комментарий