Глава Осташковского городского округа А.А. Титов, решил «побаловать» свою команду, еще одним «щедрым» подарком. Решив, что ну вот-вот,  вот точно, после установки спецсвязи в здании, сотрудники начнут работать. 

Но вот МОО «Комиссия по противодействию коррупции» интересует следующий момент:целевое ли использование бюджетных средств, да и вообще какая целесообразность данного приобретения? Когда в это время Осташковский городской округ утопает в мусоре, многочисленные решения судов не исполнены, неочищенные сточные воды так и льются в Селигер, а самое главное, что до сих пор  не получена лицензия на питьевую воду, да, дорогие наши читатели, воду которую мы с вами пьем, ненадлежащего качества, ее можно назвать – технической. В цивилизованных городах РФ, плата за неё не взымается.

Стоит отметить, что до прихода нынешней власти, все кабинеты администрации были оборудованы специальной связью, позволяющей одним нажатием кнопки, связаться напрямую с главой, а также наоборот.

МОО «Комиссия по противодействию коррупции» интересует, кто же всё-таки «генератор идей»?Неужели глава? Ну не может такой опытный человек, возглавлявший 16 лет Селижаровский район и сделавший карьеру до первого заместителя Председателя Правительства Тверской области, ставить такие примитивные первоочередные задачи по развитию Осташковского городского округа и попусту тратить деньги «направо» и «налево», когда каждая бюджетная копейка на счету.

Может быть дело в его помощниках?Которые «нашептывают» Алексею Алексеевичу, такие «гениальные» идеи. Складывается впечатление, что в центральный аппарат администрации Осташковского городского округа, набраны люди  с улицы, в прямом смысле этого слова, имея образование «2 класса», ну или окончив «высшие» коммерческие образовательные «конторы» с дипломом «государственного» образца.

Перетаскивание мебели из кабинета в кабинет, установка спецсвязи, конверты с собственным логотипом, дальше что?Закупка мандаринов, для хорошего настроения сотрудников, чтобы «не отрывались» на гражданах?

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно … 

А вот кстати кадры, той самой аппаратуры за 350 000 рублей:

Свое  личное мнение и оценочное суждение журналиста,
основанное на имеющихся материалах изложил
С. Мылов

Добавить комментарий